Biedermeierkasten, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keil verbindung zerlegbar, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeierkasten, um 1830/40
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2010 |